Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Panasonic расширила линейку безламповых проекторов моделью PT-RZ475E для короткофокусной проекции

Panasonic-PT-RZ475EБезламповые проекторы пользуются большим спросом благодаря своему экономичному подходу в потреблении энергии. Их широко используют в рекламных и в других информационных системах визуализации. В связи с наличием короткофокусной технологии, новая модель PT-RZ475E от Panasonic обязана была стать еще и компактной. В устранении проблем быстро портящихся лам и большого проекционного расстояния производитель Panasonic продвигается увереннее своих конкурентов. У него уже есть шесть безламповых профессиональных решений, которые не имеют проблем с дисфункцией источника света даже в долгосрочной перспективе. Новый безламповый проектор Panasonic PT-RZ475E также продемонстрировал свою состоятельность, но уже как короткофокусное решение. 

Каждая модель серии RZ предлагает гибкую подстройку параметров практически под любые задачи. Одной из наиболее главных характеристик новинки является срок службы лампы, приравненный к 20 000 часам работы даже в условиях высокой яркости 3 000 лм. Устройство поддерживает безынерционное отключение и такое же быстрое и экономичное включение. Здесь также задействована технология HDBaseT. Проектор работает даже с недорогими кабелями LAN. Разрешение проецируемой картинки находится в диапазоне 1 024:768—1 920:1 200 пикселей на дюйм. Проектор поддерживает 3D-технологию. В случае необходимости изображение можно перевести в портретный режим. Для усиления яркости можно наложить проекцию с нескольких проекторов. Склейка проекций выполняется бесшовно.

Также стоит отметить, что недавно компания Panasonic выпустила новый сменный ультракороткофокусный объектив, способный сократить проекционное расстояние почти в два раза, в сравнении с предыдущими возможностями проекторов. Купить Panasonic PT-RZ475E, в том числе и этот объектив для него, вы сможете в «Цифровом Эксперте».