Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Высокоточный инсталляционный проектор Panasonic PT-LZ370E

PanasonicPT-LZ370EКомпания Panasonic представила новую модель инсталляционного LCD-проектора PT-LZ370E. Это устройство обладает яркостью 3000 лм и контрастностью в 10000:1. Новинка поддерживает разрешение Full HD, т.е. 1920 на 1080 пикселей. Проектор Panasonic PT-LZ370E подойдет для воспроизведения контента с дисков Blu-ray формата HD с высокой детализацией. Проектор будет успешно задействован в исследовательском институте, конференц-зале, медицинском центре, музее и там, где важна цветопередача и высокая детализация. Объектив имеет двукратный оптический трансфокатор и большой диапазон сдвига. Именно поэтому эта новинка подойдет в любой комнате, даже в не очень просторной. Для сдвига объектива по горизонтали и вертикали предусмотрен специальный джойстик. Ширину экрана можно раздвинуть на 26%, высоту – на 65%. 

Проектор имеет несколько входных разъемов, среди которых есть и два входа HDMI. Есть порт RS-232C для эмуляции предыдущих моделей этого производителя. С режиме ожидания проектор может выводить аудио-сигнал на внешние звуковые колонки. Управлять и мониторить состояние проектора можно удаленно с веб-браузер через локальную сеть. В случае необходимости замены ламп или оповещения о своем состоянии администраторам будет автоматически выслано электронное письмо. Программное обеспечение Multi Projector Monitoring and Control Software поможет в управлении сразу несколькими проекторами. Сетевой адаптер соответствует стандартам PJLink первого класса. 

Управление и контроль устройств, подключенных к системе также выполняет посредством приложения Crestron RoomView. Новая лампа Red-Rich еще более насыщена всеми оттенками красного цвета. Технология Daylight View Premium сделает светлые и темные сцены намного эффектнее. Процессор Detail Clarity Processor 3 улучшит глубину и резкость детализации изображения. Проектор также можно вывести в режим белой или черной доски. Поддерживая стандарт DICOM, новинка может быть установлена в режим просмотра рентгеновских фотографий. Рабочий шум от работы не превышает 29 дБ.

Купить Panasonic PT-LZ370E.