Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Panasonic PT-EZ770ZE – новый лидер удаленных проекторов повышенной контрастности в режиме Full HD

Panasonic PT-EZ770ZE

panasonic pt ez770e frontpanasonic pt ez770e pultКомпания Panasonic анонсировала выход нового проектора с повышенной насыщенностью и яркостью проецируемого изображения наивысшего формата качества Full HD Panasonic PT-EZ770ZE работает на ультра-мощной лампой 400Вт, срок непрерывной службы которой рассчитан на 4500 рабочих часов в экономном режиме. Новинка отличается завидной яркостью изображения, при мощности излучаемого потока света 6500лм, и контрастностью с назначенным значением 5000:1. Оснащён новый проектор разъёмами RGB, HDMI, DVI-D, DisplayPort, а также встроенный аудиодинамик на 10Вт с возможностью непосредственного воспроизведения звука.

Управление новым проектором осуществляется несколькими способами – с помощью панели управления, расположенной на боковой части корпуса проектора, с помощью дистанционного пульта управления, поставляемого в комплекте с устройством, или при помощи веб-браузера. Panasonic PT-EZ770ZE обладает автоматическим подвижным зумом и фокусом, благодаря горизонтальному и вертикальному смещению проекционного объектива. Корпус проектора выполнен, продумано, что позволяет с легкостью заменить лампочку через верхнюю открывающуюся панель, или же добраться до фильтра с помощью боковой панели, не зависимо от места расположения и инсталляции проектора, будь то стена или же потолок.

В работе проектора применены технологии Digital Link (позволяет передавать изображение по сети с помощью витой пары), Daylight View Basic (позволяет получать четкое изображение вне зависимости от условий и освещенности), DICOM Simulation (позволяет воспроизводить на проекторе рентгеновские снимки), а также ряд полезных функций таких как – автоматическое цифровое увеличение изображения, презентация в режиме таймера и стоп-кадр.