Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые инсталляционные проекторы Panasonic PT-EW630E и PT-EW630EL с хорошей яркостью

panasonic-pt-ew630eКомпания Panasonic выпустила новые модели проекторов PT-EW630E и PT-EW630EL. Обе модели передают световой поток с мощностью 5500 лм и поддерживают разрешение 1280 на 800 точек и контрастность 5 000:1. Технология Daylight View Basic делает передаваемое изображение еще более четким и ярким. Представленные модели помогут решить самые разнообразные инсталляционные задачи. Фокусировка и оптическое увеличение выполняются за счет моторизованного механизма. Объектив расположен по центру, его, кстати, можно выбрать из большого спектра возможных объективов. Его можно смещать, как по горизонтали, так и по вертикали. Проектор можно установить под любым углом. Есть функция устранения трапецеидальных искажений. 

Среди большого набора интерфейсов есть один разъем DVI-D и два разъема HDMI. Через последовательный порт возможна эмуляция предыдущих моделей проекторов от Panasonic. Ресурс лампы рассчитан на 4 тысячи часов работы в экономичном режиме. Корпус очень стойкий к воздействию пыли. Экофильтр очищает внутренние компоненты корпуса от пыли, ресурс которого рассчитан на 12 тысяч часов. Система регулирует мощность лампы в автоматическом режиме, уменьшая потребление энергии не в ущерб хорошему качеству проецируемого изображения. В режиме ожидания потребление энергии снижается к 0,5 Вт. 

Программное обеспечение Multi Projector Monitoring and Control Software поможет отследить состояние за всеми подключенными к сети проекторам через один компьютер. Сетевой адаптер поддерживает стандарт PJLink. Для подключения проектора к компьютеру по сети понадобится приложение Crestron RoomView. Имеется в проекторах встроенный динамик мощностью в 10 Вт. Поддерживаются режимы «картинка-в-картинке» и «два окна». Проектор можно прикрепить к потолку, однако замена лампы и фильтра в нем выполняются очень легко. Уровень шума от работы снижен до отметки 31 дБ в экономичном режиме.

Купить Panasonic PT-EW630EL.