Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Panasonic выпускает новое МФУ модели KX-MB1536

Panasonic-KX-MB1536В этом месяце компания Panasonic подумывает запустить в продажу новую модель многофункциональных устройств KX-MB1536. Сильными сторонами этого решения будут компактный и аккуратный дизайн, а также хорошая функциональность. Кроме того, этот МФУ будет выполнять традиционные функции копира, принтера, сканера и факса. На борту этого устройства также будет сетевой интерфейс. МФУ найдет свое применение в малом и домашнем офисе.

МФУ Panasonic KX-MB1536 обладает автоматическим податчиком на 15 листов. Модуль сканера предлагает цветную оцифровку изображения в разрешении 19 200:19 200 пикселей на дюйм. А принтер сможет предложить скорость монохромной печати – 18 страниц в минуту. При этом разрешение оттиска – 600 пикселей на дюйм. В ходе копирования аппарат может предложить большое количество вспомогательных функций, от масштабирования в пределах 25—400 % до быстрого копирования двусторонних документов. Функция мультикопирования позволяет растиражировать документ до 99 копий за один раз. Этими документами могут быть водительские права или визитные карточки. В подключении устройства через интерфейс USB и в режиме ожидания потребление энергии снизиться всего лишь до 1 Ватта. 

Скорость передачи данных в факсимильном устройстве – 33,6 Кбит/сек. Устройство оснащено и другими любопытными возможностями, которые могут предложить веб-функция для осуществления предварительного просмотра, а также функция для автоматической рассылки оцифрованных документов одновременно на шесть различных адресов электронной почты. При этом такие документы могут иметь один из четырех возможных форматов: PDF, JPEG, TIFF или BMP. Только что отсканированное изображение будет возможным для пересылки не только по электронной почте, но и на любой доступный ресурс локальной сети или же на сервер FTP.

Купить Panasonic KX-MB1536.