Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Цифровая мини-АТС Panasonic KX-HTS824 с масштабируемыми возможностями

Поддержка VoIP в новой МТС Panasonic KX-HTS824

fmbl0xktКомпания Panasonic дала старт продажам новых цифровых МТС Panasonic KX-HTS824, разработанных специально для нужд малого бизнеса. Однако, эти станции можно вполне назвать масштабируемыми, поскольку имеют в себе, как IP, так и аналоговые ёмкости, и готовы к расширению в молодых развивающихся компаниях. Малая IP-АТС KX по своей ёмкости уже может заменить аналоговую АТС KX-TEM824, бывшую до этого очень востребованной. Однако, модель KX-HTS824 по-прежнему поддерживает работу с аналоговой телефонией. 

Для подключения SIP-линий и -терминалов, а также для активации функции не требуются соответствующие ключи. Для ввода емкости в эксплуатацию дополнительных затрат делать не нужно. А регистрация терминалов можно выполнить в автоматическом режиме. Для этого достаточно подключить терминал к сети IP, управляемой МТС Panasonic KX-HTS824, и последняя будет найдена тут же, с выдачей первому необходимого абонентского номера и сетевых настроек. Представленная станция содержит в себе четыре канала DISA и технологию голосовой почты. Она может быть интегрирована в электронную почту, что значительно упрощает коммуникацию с клиентами. 

Также стоит сказать, что МТС в себя включает и роутер, и точку доступа. Диапазон беспроводного соединения – 2,4 ГГц, соответствует протоколу 802.11 b\g\n. Маршрутизатор при этом обладает всеми функциями, характерными для этого класса устройств: фильтрация пакетов, DNS, DHCP, NAT, настройка DMZ, виртуальный сервер. Станция предлагает еще одно удобство – удаленное администрирование. Его вести можно с любого браузера, в том числе и по глобальной сети. Безопасность передачи данных гарантирована протоколом HTTPS. Итак, ёмкость анонсированной МТС соответствует 24-м линиям внутренним и 8-ми – линиям внешним. Купить Panasonic KX-HTS824 вы сможете в «Цифровом Эксперте» сразу, как только эти МТС поступят в продажу. Звоните, возможно их заказать можно уже сейчас.