Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Короткофокусные и безламповые проекторы Optoma ZX212ST и ZW212ST с технологией LED+

OptomaZX212STКомпания Optoma выпускает новые экономичные светодиодные проекторы ZX212ST и ZW212S, которые пополнят линейку лазерных моделей, ориентированных на учебные аудитории и конференц-залы. Интенсивность светового потока новинок - 2 300 и 2 500 лм, а разрешение XGA и WXGA соответственно. Объединяет обе модели одинаковое контрастное соотношение – 100 000:1. При самом малом проецируемом расстоянии в 68 см можно получить изображение с диагональю в 152 см. Главное преимущество новинок в системе LED+, в этом удачном симбиозе лазерной и светодиодной технологии. Благодаря этому необходимость в частой замене лам полностью отпадает. С чипом DLP Dark Chip 3 делается возможным высокая точность цветопередачи.

Возможность беспроводного подключения также есть в этих проекторах от Optoma. Благодаря этому источником изображения может стать даже мобильный телефон на базе iOS и Android. Из интерфейса есть разъемы USB и слоты для карт SD. А наличие интегрированного медиапроигрывателя избавляет от необходимости в подключении персонального компьютера. В проекторах имеются интегрированные стерео-динамики с мощностью 10 Вт, что также избавит от дополнительной комплектации. Благодаря системам AMX Dynamic Discovery и Crestron Roomview можно установить удаленное управление 250 проекторов с одного только лишь операторского устройства. Такое управление будет осуществляться посредством веб-интерфейса. 

Режим Eco+ позволит значительно сэкономить на энергозатратах при том же высоком уровне производительности. В режиме ожидания потребление энергии ограничивается 0,5 Вт. Поможет снизить потребление энергии на 10% и дополнительный режим Eco AV mute, позволяющий отключить изображение в проведении презентации. Режим ожидания включается в тот момент, когда проекторы остаются не задействованными в работе в течение определенного времени.

Купить Optoma ZX212ST и ZW212ST.