Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Короткофокусные безламповые проекторы Optoma ZW210ST и ZX210ST с технологией LED идеальны для сферы образования

Optoma-ZW210STКомпания Optoma выпустила новые лазерные светодиодные проекторы Optoma ZW210ST и ZX210ST, которые уже доступны для заказа. Первая модель поддерживает разрешение WXGA, вторая – XGA. У каждой уровень контрастности 100 000:1, а уровень яркости - 2 000 лм. Даже в помещении с ограниченным пространством можно развернуть проецируемое изображение большого размера, что расширяет сферу применения этих устройств. Проекторы очень удобны в эксплуатации, так как наладить управление презентацией можно даже с планшетного компьютера или мобильного телефона через Wi-Fi. Для осуществления этого необходимо установить приложение WiFi-Doc и файлы будут тут же передаваться на экран без предварительной конвертации. Передавать информацию можно также с USB-накопителей и карт SD. И включение проектора, и его отключение выполняется мгновенно. 

Хорошая цветопередача и солидная яркость позволяет добиться хорошей освещенности поверхности даже в светлой комнате. Общая эффективность проектора LED+ очень высокая. В целом передаваемое изображение получается реалистичным, «объемным», живым. Технология LED+ позволяет в два раза улучшить эффект яркости, а также расширить цветовой спектр. Это еще не все, что может технология LED+. Другим её преимуществом является отмена потребности в замене ламп. Если соблюдать стандартные требования эксплуатации устройства, то проектор на базе этой технологии прослужи даже больше десяти лет. 

В конструкции нет воздушного фильтра, поэтому не придется выполнять дополнительное обслуживание. В сравнении с типичной лампой UHP новые проекторы от Optoma вырабатывают намного меньше тепла, а это дополнительная экономия электроэнергии. В спящем режиме потребление энергии так снижено до 0,5 Вт. С технологией Eco+ негативное воздействие на окружающую среду максимально снижено. Производство данных проекторов обходится без использования вредоносной ртути.

Купить Optoma ZW210ST или ZX210ST Вы сможете, обратившись к нам.