Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Супертонкий проектор Optoma ML800 с технологией LED

OPTOMA-ML800Optoma ML800

Компания Optoma презентовала новую модель ультратонкого LED-проектора ML800. Она очень компактная и весит не более 1,4 кг, однако этот «малыш» вполне самостоятельный и может передавать контент без помощи компьютера. Мобильный, он идет в комплекте вместе с транспортировочной сумкой и будет всегда уместен во время деловых поездок с «гастролями» мобильной презентации. В новинку интегрирован проигрыватель для медиаконтента и стерео колонки мощностью в 6 Вт. Объемное звучание обеспечит технология SRS WOW HD. Для пущей надежности предусмотрен слот для карты памяти, на которую можно производить запись материала.

Одна из ключевых особенностей проектора заключается в поддержке светодиодной технологии, формирующей три основные цвета. Это позволило отказаться от неэкономичного использования ламп. Встроенный медиапроигрыватель может воспроизвести видео, фотографии, звук, документы MS Office и PDF непосредственно с SD-карт или с других источников сигнала, подключенных к порту USB. Для того, чтобы посмотреть любой фильм нет необходимости в дополнительном конвертировании файлов, поскольку проектор поддерживает все наиболее распространенные форматы видео и аудио. Наличие беспроводного адаптера позволяет передавать контент с планшета или смартфона. Для этого достаточно загрузить на мобильный гаджет приложение WiFi-Doc или любое другое подходящее программное обеспечение для iOS или Android.

Технология SRS WOW HD делает звуки живым с подчеркнутыми бархатистыми «низами», создает виртуальную локализацию источника звука, расширяет динамический диапазон. Система 3D Ready делает возможным полноэкранный режим стереоскопического видео с поддержкой максимального цветового диапазона. Находясь под вертикальным наклоном до 40 градусов, геометрические искажения проектор устраняет автоматически. Системе не требуется много времени для включения и отключения. Дополнительный функционал Digital Signage сделает возможным использование новинки в рекламных целях, например, в торговых центрах. Купить Optoma ML800 с отпущенным на него гарантийным сроком на пять лет вы можете в «Цифровом Эксперте».