Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Специализированный планшет для анализа сети OptiView XG v12

OptiView XG v12 - планшет для анализа сетей

optiviewv12Производитель Fluke Networks выпускает. в продажу новый планшет для анализа сети OptiView XG v12, который продолжает славную историю AANPM- решений этой компании. Полностью переработанное устройство с интеграцией Visual TruView открывает небывалые возможности сетевым инженерам, которые отныне могут контролировать работу сети, искать и устранять неисправности а ходе активной работы сети, с учетом нагрузки на нее всех приложений.

Новая переработанная версия интегрирована с Visual TruView и предоставляет сетевым инженерам уникальные возможности контроля сети, поиска и устранения неисправностей с учетом работы всех сетевых приложений. OptiView XG v12 дает возможность быстро получить информацию об основных параметрах работы сети в наглядном виде, которую можно легко импортировать сторонние приложения.

Обновленная версия программного пакета Visual TruView также обросла дополнительными функциями, в частности динамическим мониторингом сетевой нагрузки в условиях работы тяжелых сетевых приложений, обновленным интерфейсом и улучшением алгоритмов службы поиска неисправностей.

Инженер может анализировать сетевые подключения вплоть до уровня отдельных пользователей, подключенных к удаленным серверам. Для использования базового набора функций OptiView XG достаточно краткого курса обучения, однако это не значит, что устройство не представляет интереса для профессионалов.

Инструмент станет отличным помощником для специалистов, занимающихся развёртыванием, поддержкой и защитой беспроводных/BYOD сетей. Быстрая оценка пропускной способности канала в разных точках поможет ответить на вопрос, пригодна ли сеть для того или иного приложения за несколько минут. Первые экземпляры OptiView XG v12 вы уже можете приобрести по привлекательной цене в нашем магазине.