Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Терминал сбора данных Omnii RT15. Придраться невозможно!

Omnii-RT15Еще одним высокопроизводительным устройством стал новый терминал Omnii RT15, который своим богатым функционалом позволяет охватить три сферы деятельности: доставку, логистику и розничную торговлю. У новинки множество достоинств, но наиболее важными являются многофункциональность, высокая скорость обработки данных, энергоёмкая батарея. Что касается аккумулятора, то полного его заряда хватит на 19 часов бесперебойной работы. Всё изделие отвечает стандарту защиты IP65. Высокую степень надежности обеспечивает металлический корпус, предусмотренный на случай работы в агрессивных промышленных условиях. Устройство продолжает работать даже после падения с двухметровой высоты. Диапазон рабочей температуры -20 – +50 градусов Цельсия.

Терминал Omnii RT15 хорош и тем, что позволяет менять свою конфигурацию, подстраивая её под определенные цели и задачи производства. Именно поэтому, устройство будет актуальным еще многие годы. Изначально в это решение был заложен принцип модульной конструкции, следовательно, искать подходящий переходник пользователям не придется. Если, например, вам показалось, что текущий сканирующий модуль устарел, то его можно будет заменить на актуальный. В устройство можно встраивать и другие модули. 

Решение Omnii RT15 подверглось тщательной проверке различными экспертами, чтобы опытно доказать эффективность его многозадачности. Терминал выполняет сбор данных, фотографирует спорные моменты, связывается с сотрудниками. Компьютер может быть укомплектован одним из восьми сканеров для считывания двумерных и линейных штрихкодов. Терминал Omnii RT15 – это своеобразный «конструктор», в котором можно менять дисплей, камеры, не говоря уже об обновлении программной платформы. Работает на базе процессора ARM, с оперативной памятью и флэш-памятью. Объем последней – 2 ГБ.

Купить Omnii RT15.