Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый принтер OKI C911dn формата A3 для цветной печати с большим разрешением

Новая модель принтера OKI C911dn для цветной печати на листах формата A3 

OKI-C91_dnКомпания OKI представила свою очередную модель цветного принтера C911dn, поддерживающую печать максимального формата А3. Расширенный функционал и технологическое усовершенствование данной новинки позволяет выполнять печатные оттиски на самых различных носителях, и при этом с более высокой скоростью, чем предыдущие модели. Ориентирован принтер OKI C911dn на бесперебойную работу в офисах, а также на реализацию всевозможных творческих проектов. В основе данного решения лежит светодиодная технология, получившая в этой реализации высокое разрешение печати.

Здесь доработан и модернизирован механизм подачи бумаги. Также принтер укомплектован всем необходимым, чтобы потребление ресурсов было предельно оправданным. Такое решение оптимально впишется в жесткие требования растущих предприятий уровня СМБ. Рабочая скорость печати достигла в этой модели 50 экземпляр в минуту. При этом качество печати соответствует разрешению 1 200 на 1 200 пикселей на дюйм. Если в качестве носителя будущего оттиска выбрана обычная бумага, то её плотность может достигать 360 грамм/кв. м, а в режиме дуплекса рекомендуется плотность до 320 грамм/кв. метр. Опционально принтер можно укомплектовать шестью лотками бумаги, а это около 2 950 листов.

Сам производитель позиционирует своё новое детище, как фантастическое достижение в соотношении цены и качества во всем сегменте рынка оргтехники. По словам менеджера компании OKI наконец-то обычные офисные работники получат доступ к печатному устройству с настоящим полиграфическим качеством, как в цветной, так и в монохромной печати, и при относительно низких затратах, как первоначальных, так и содержания. Купить принтер OKI C911dn Вы можете у «Цифрового Эксперта».