Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Принтер OKI Pro6410 NeonColor поддерживает печать флуоресцентными красками

Обновление в линейке Pro-принтеров, печатающих белым тонером

Pro6410 NeonColorКомпания OKI презентовала принтер Pro6410 NeonColor, который поддерживает технологию флуоресцентной печати, с помощью которой можно делать соответствующие оттиски на разных материалах, как по цвету, так и по составу. Эта модель обновила семейство принтеров серии Pro, для которой характерна печать белым тонером.

В основе презентованного решения лежит технология цветной печати с помощью светодиодов, причем с очень высоким разрешением на носителях формата A4 с максимальной плотностью 250 г/кв. метр. Также здесь предлагается использовать WT-тонер, то есть неоновый тонер белого цвета. Этот дополнительный цвет придает еще большей гибкости печати, например, когда нужно напечатать «водяные» знаки, идентифицируемые только при ультрафиолетовом излучении, или когда нужно залить черный носитель белым фоном. При использовании 3D-очки напечатанные неоновыми чернилами изображения будут представлены в необычном виде.

Принтер OKI Pro6410 NeonColor стал не единственным обновлением в линейке белочернильных решений. Новинки OKI Pro9420WT и Pro7411WT получили более компактный внешний вид, поэтому они будут выгодно смотреться на столе. Еще одно преимущество вышеназванных моделей с поддержкой белого тонера – возможность закрашивать цветной фон и сочетаться с другими цветными тонерами, что позволяет добиться очень ярких и выразительных изображений. Этими принтерами даже можно печатать на футболках, и как не трудно догадаться, на черных тоже. Можно даже наладить малотиражное производство рекламных товаров, упаковок и прочее. Купить OKI Pro6410 NeonColor, Pro9420WT, Pro7411WT Вы как всегда сможете по предварительному заказу в «Цифровом Эксперте».