Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Корпоративный принтер OKI C712 с поддержкой цветной печати

Притер OKI C712 формата A4 для рабочих групп

OKI-C712Доступен для заказа принтер OKI C712 формата А4, поддерживающий цветную печать. Решение предназначено для рабочих групп, численностью до двадцати пользователей. Обеспечивает бесперебойную и качественную работу, выполнение больших заказов в самые сжатые сроки. Универсальность принтера позволяет выдавать, как строгие монохромные документы, та и более сложные цветные маркетинговые материалы, при этом стоимость оттиска во всех случаях – минимальная, в сравнении с аналогами.

Поскольку модель C712 и разрабатывалась для корпоративных групп, то и характеристики она имеет соответствующие. А именно, это очень простое в использовании, но при этом мощное функциональное устройство. Работает с самыми разными носителями, но самое главное, что обеспечивает высокий уровень конфиденциальности заказам, нуждающимся в такой безопасности.

К базовым характеристикам стоит отнести – экономичный расход ресурсов. Высокая производительность: 34 и 36 страниц в минуту в цветном и монохромном режима соответствено. Объем загрузочной ёмкости – 1 690 листов. Допустимая плотность носителей – 250 грамм на квадратный метр. Это показатель также является рекордным для всех аналогов. Есть функции, специально предназначенные для информационной безопасности и прав пользователей. Рабочие шаблоны, а также документы можно хранить в отдельной памяти, интегрированной в устройство. Доступ к ней могут иметь также пользователи, не прошедшие аутентификацию. Есть функция совместной печати - Shared Print. Технология Citrix XenApp 7.6 для работы в виртуальной среде.

Спешите приобрести у нас эту новинку, чтобы стать пионерами в осваивании новых технологий, поскольку компанию OKI всегда сопровождает последующий коммерческий успех новинок, с момента их презентации. Купить OKI C712 можете в «Цифровом Эксперте». Мы поможем оформить заказ и доставить товар в кратчайшее время.