Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Цветной светодиодный принтер OKI C301dn по бюджетной цене

printer oki c301dn 1Цветной светодиодный принтер OKI C301dn формата А4 предназначен для работы дома или в небольшом офисе или. Размеры принтера не очень маленькие, а его вес достаточно тяжелый, так как в его конструкции есть всё для полноценной цветной печати. Преимущество еще и в том, что его можно подключить к локальной сети, не только к компьютеру. Характеристики цветной и чёрно-белой печати поражают, устройство демонстрирует хорошую производительность даже в режиме двусторонней печати. Встроенная технология High Definition Сolor улучшит цветопередачу. Дополнительное приложение Template Manager поможет с оформлением документов широкого спектра, от визиток до баннеров длиною больше метра. Вес изделия со всеми комплектующими – 25 кг. 

В комплект поставки кроме принтера также входят четыре картриджа: желтый, голубой, розовый и черный; а также диск с установочными программами и гарантия. Несмотря на всю серьезность габаритов вводится в эксплуатацию принтер очень просто. Порт USB и сетевой интерфейс находятся в отельном отсеке, закрываемом крышкой. В верхней части корпуса есть кнопка, которая поможет открыть отсек для картриджей. Иногда придется прибегать к открытию крышки отсека не только для смены картриджей, но и для извлечения замятой бумаги. Кроме этой кнопки есть, конечно же, и другие, в том числе для навигации по меню, PowerSave, Online и Cancel. Много светодиодных индикаторов.

Универсальный лоток рассчитан на стопку расходных материалов А4 толщиной 21 см. Имеется и нижний лоток для бумаги формата А4. Проведённое тестирование показало, что за 2 минуты 30 секунд принтер смог распечатать в монохромном режиме около 28 листов с двух сторон. Цветные изображения принтер печатает приблизительно с такой же скоростью. Не стоит обольщаться, что качество цветной печати будет такое же, как в профессиональных струйных принтерах, однако для деловой документации это то, что нужно.

Купить OKI C301dn.