Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Спешите купить полноцветные А3 принтеры от OKI всего за 808 доллара

oki-c801nЧто может быть лучше новостей о выпуске продукции от компании OKI? На этот извечный японский вопрос, есть, пожалуй, только лишь один достойный ответ – Конечно же, только новости о снижении цен на эту продукцию. И вот эта новость…

Представители этой компании объявили, что руководством было принято решение о снижении стоимости на все виды уже не актуальных моделей полноцветных принтеров из предыдущего поколения. Безусловно, такая уценка была вызвана началом поставок обновленной продукции от OKI и удешевление затронет текущую линейку полноцветных печатающих устройств. То есть, теперь по цене «распродажи» можно приобрести когда-то еще актуальные модели принтеров формата А4 – С310dn и С510dn, а также принтеры для печати на листах формата А3 - С801dn, С801n, С810n, С821dn и С821n.

Многим может показаться такое решение компании необдуманным, ведь даже до снижения стоимости, на её продукцию почти всегда находился свой покупатель. И, тем, не менее, компания решила, что было бы лучше укрепить свои позиции на рынке и усилить конкурентоспособность своего оборудования, если сделает для конечного пользователя более привлекательные цены. Можно представить ту бесконечную радость конечных пользователей, которые долго копили деньги на приобретение полноцветного принтера какого-нибудь производителя для формата А4, и вдруг оказалось, что за эти же деньги, т.е. за 808 долларов уже можно приобрести настоящий полноцветный принтер OKI С801n, но уже с гораздо большим форматом печатаемых листов – А3. Разве это не повод обожать компанию OKI.

Но тут есть одно НО. Нужно поспешить, так как чудо-цены на перечисленные модели будут действовать до конца августа, после чего, всё это станет, если уж не тыквой, то уж точно просто бесполезной вещью за такие деньги. На весь представленный модельный ряд принтеров OKI всё еще распространяется трехлетняя гарантия.

Купить OKI С801n.