Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Принтер OKI С531dn получил по заслугам!

OKI-C531dn-01Для принтеров малой и средней рабочей группы требования одни и те же. Главное, чтобы они поддерживали дуплексную печать, печатный язык PCL, отвечали стандартам сетевой работы, имели расходные материалы с высоким ресурсом, были экономичными и экологичными. И именно потому, что принтер формата А4 OKI С531dn отвечал всем этим требованиям, и он был отмечен редакторами журнала PC Magazine RE как самый лучший в своем сегменте принтер за весь 2012 год. В компании OKI по этому поводу не скрывают радости. Не то, чтобы это было для них неожиданностью, просто приятно, когда в очередной раз торжествует справедливость. И теперь такая высокая экспертная оценка, бесспорно, поможет многим пользователям в выборе правильного оборудования.

В «состязании» участвовали далеко не каждый принтер. Уже на самом этапе отбора отсеивались те, которые не проходили по экономическим или техническим критериям. И те модели принтеров, которые прошли, уже имели определенный «вес» и являлись заметными участниками в соответствующем рыночном сегменте. От того победа OKI С531dn еще приятнее, так как удалось победить модели, обладающие высокими технологическими, потребительскими, ценовыми и другими качествами. Принтер показал самые высокие результаты почти по всем параметрам: производительность, качество печати, эргономика, простота в эксплуатации, экономия, сервисное обслуживание. Победа принтера OKI С531dn отчасти также является победой светодиодной технологии, которую компания OKI активно использует.

На всю линейку устройств, в которой есть и этот победитель, распространяется пожизненная гарантия от производителя. Однако, некоторым пользователям не нужно было ждать оценки экспертов, так как они уже давно убедились в исключительности принтера на глубоко практическом уровне. Они то прекрасно знают, что такое соотношение качества и цены от компании OKI. Остальные могут купить OKI С531dn убедиться в этом самостоятельно.