Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Цветное офисное многофункциональное устройство OKI МС362dn

logo okiЦветная печать постепенно вытесняет традиционную монохромную. Это можно судить по тому, как всё большее количество приверженцев чернобелых печатающих устройств, зачастую это сотрудники небольших офисов и рабочих групп, постепенно переключаются на полноцветные решения. Теперь даже деловые документы иногда нуждаются в сдабривании цветными элементами, и хорошо, если офисное печатное оборудование может предоставить это. Теперь такие цветные устройства не намного дороже монохромными и представляются вполне доступными даже для обычной организации. Всё чаще на рынке можно встретить такие цветные устройства, которые предназначены не для профессионального цветного оттиска (например, в полиграфии), а для цветного акцентирования в тех или иных документах, для того чтобы внести в строгий стиль иллюстрацию, схему, фотографию. 

Одним из таких цветных МФУ стала модель МС362dn производства OKI. Как и обычно, это многофункциональное устройство выполняет функции принтера, сканера, копира и факса. Устройство достаточно компактное (ведь но и предназначено для работы с листами бумаги формата А4), его размеры 44:43:51 см. Скорость однопроходной цветной печати – 22 страницы в минуту, чернобелой – 24 страницы в минуту. Аппарат предназначен для нужд небольшой рабочей группы с численностью до 10 сотрудников. МФУ OKI МС362dn работает на базе высокопроизводительного процессора с тактовой частотой 533 МГц. Оно снабжено функцией двусторонней печати документов, а в стандартную комплектацию входит и реверсивный автоматический податчик. Ёмкость стандартного исходного лотка равна 350 листов, она может быть расширена до 880 листов. 

Многофункциональное устройство хоть и позволяет распечатывать не очень широкие документы (формат А4), однако протяженность их может быть до 132 см, то есть в соответствии с баннерным форматом. Аппарат также может производить буклеты, брошюры, этикетки и прочие бумажные носители плотностью 220 г/кв. м. Есть в этом решение и экологические функции, например, режим сна и автоотключение.

Купить OKI МС362dn.