Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новые МФУ OKI МС160 и принтеры OKI С100 для небольшого офиса

OKI-МС160«Цифрой Эксперт» может предложить своим клиентам новые многофункциональные устройства OKI МС160 и новые принтеры из модельного ряда OKI С100.

Многофункциональное устройство OKI МС160 предназначено для нужд малого офиса. В него входит четыре модуля устройств – принтер, ксерокс, сканер и факс. Он окажется незаменимым помощником для тех небольших предприятий и домашних пользователей, которые хотят себе комплексное оборудование и по доступной цене. Кроме того, МФУ MC160n очень компактны и легки в работе с такими функциями, как печать, копирование, сканирование, отправка и приемка факса. Для дома – это идеальное решение, так как это МФУ позволяет сэкономить на приобретении дополнительных устройств, по той же причине это устройство станет выгодным приобретение и для небольших и начинающих компаний, которые ежедневно сталкиваются с обширным документооборотом.

OKI-C130nПринтеры серии С100 – тоже очень компактные и экономичные. Это семейство объединяет в себе различные модели, как цветные, так и монохромные, как для персонального использования, так и для группового в небольших или домашних офисах. В первую очередь данные решения предназначены там, где в основном необходимо выполнять монохромную печать и иногда требуется распечатка в цветном режиме, в том числе и таких документов, как бланки, пробные экземпляры рекламной продукции, спецпредложения. Пусть Вас не сбивает с толку низкая стоимость и компактные (почти игрушечные) габариты принтеров OKI С100, качество печати при этом остается на очень высоком уровне. Принтер OKI C130n даже можно подключить к локальной сети, что позволит всем сотрудникам вашего офиса воспользоваться одним и тем же устройством.

Купить OKI МС160.