Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новая линия широкоформатных МФУ с поддержкой облачной печати от фирмы Canon

Canon Oc? PlotWave 340/Oc? PlotWave 360

340PlotWaveМировой лидер офисной цифровой техники фирма Canon представила новую линию широкоформатных многофункциональных устройств модей Canon Oc? PlotWave 340 и Oc? PlotWave 360, в которых успешно реализован обмен и печать облачных данных.

Plotwave360Оба устройства оснащены новой сенсорной панелью управления Oc? ClearConnect. Благодаря новому механизму устройства, она прочно защищена от попадания грязи и пыли, а новейший функционал делает возможным предпосмотр изображения при копировании/сканировании документов.

Oc? PlotWave 340 и Oc? PlotWave 360 способны печатать 4ре полноценных чертежа в минуту, и работа полноценной печати самого глубоко разрешения (600?120 dpi) составляет 40 секунд с момента нажатия кнопки «Печать». Обе модели поддерживают параллельную работу, что означает возможность устройств печатать и сканировать одновременно, и способно вдвое сократить затраты времени на сканирование/печать документов на них.

Новые Oc? PlotWave 340/360 поддерживают актуальный в наше время, облачный обмен данным, что значит, принтеры могут печатать документы из облачных сред, а сканированные документы наоборот отправлять в «облако». Возможна также печать по сети или с USB-носителей, мобильных телефонов и смартфонов (благодаря специальному приложению Oc? Publisher). Для более сложных наборов документов поставляется программа Oc? Publisher Select, которая устанавливается уже непосредственно на стационарный компьютер или же ноутбук, и делает печать сложных материалов простым и удобным процессом для конечного пользователя.