Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания NTI также представила новый удлинитель XTENDEX ST-C6HD-DA-HDBT

NTI-XTENDEX-ST-C6HD-DA-HDBTКомпания NTI охватывает полный комплекс оборудования, необходимого для передачи высококачественного видео-сигнала, начиная источниками, заканчивая удлинителями. Вот, например, для передачи сигнала формата HDMI производителем был создан удлинитель XTENDEX ST-C6HD-DA-HDBT, способный передавать на высокой скорости, как сигнал HDMI и сигнал IR, так и цифровой аудио-сигнал формата SPDIF на расстоянии ста метров посредством кабелей CAT5 и CAT6.

Взяв ответственность за передачу HDMI-сигнала, разработчики из NTI предприняли все возможное, чтобы их видеоусилитель XTENDEX HDMI HDBase-T передавал этот сигнал без задержек и малейшего ухудшение качества. Устройство поддерживает HDTV разрешением в 1080p и графическое разрешение масштаба 4K на 2K, которое может быть и 3840 на 2160 пикселей, и 4096 на 2160 пикселей. Частота такой передачи – 3,4 ГГц.

Еще одной особенностью усилителя-удлинителя XTENDEX HDMI HDBase-T является поддержка 3D и протокола HDCP, что позволяет несколько расширить область применения данного устройства. В конструкции каждого усилителя XTENDEX HDBase-T есть локальный и удаленный модуль, которые обеспечивают передачу информации на предельной дистанции на ста метров по кабельной продукции стандарта CAT5 и CAT 6. Являясь самыми ответственными за бесперебойную работу элементами в NTI XTENDEX HDMI HDBase-T, данные модули имеют корпус, изготовленный из прочного металлического материала и компактные габариты, позволяющие установить их в самых потаенных угадках вашего офиса. Немаловажной особенностью является и то, что оба модуля, как передатчик, так и приемник, работают от одного источника питания. Это может облегчить процесс развертывания системы передачи видео-сигнала и сократить возможные расходы.

Купить удлинитель NTI.