Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания NTI выпустила новый удлинитель и разветвитель видеосигнала VOPEX DVI Video Splitter/Extender

NTI-VOPEX-DVI-Video-Splitte-ExtenderКомпания NTI представила новое устройство VOPEX DVI, которое является одновременно и удлинителем, и разветвителем видеосигнала DVI. Новинка позволит с одного источника передавать DVI-сигнал одновременно на шестнадцать мониторов на расстоянии ста метров по кабелю CAT5. При этом, передавая изображение на несколько приемников, устройство VOPEX DVI Video Splitter/Extende не исказит высокое качество сигнала DVI, как не исказит видео сигнала, так не испортит и звук.

Вся система Splitter/Extender VOPEX DVI состоит из двух основных модулей: передатчика и приемника. Первый модуль является связующим звеном между самой системой и непосредственным источником видео. А на каждый удаленно подключенный монитор требуется индивидуальный модуль приемника. Новый удлинитель и разветвитель видеосигнала VOPEX DVI идеально согласован со стандартом EDID и протоколом DDC2B, что позволяет этому устройству передавать видеоизображение с исключительным качеством формата HDTV 1080p. Напомним, разрешение данного формата – 1920 на 1200 пикселей. Также преимуществом удаленных модулей VOPEX DVI является отсутствие необходимости в дополнительном обеспечении питания.

Опционально доступна модель NTI VOPEX DVI Video Splitter/Extender с поддержкой передачи звуковых сигналов к автономным звуковым динамикам, которые могут быть размещены как локально, так и удаленно. Вам всё-таки стоит обратить внимание на новую систему VOPEX DVI для разветвления и удлинения видеосигнала DVI от компании NTI. Ведь, действительно, на сегодняшний момент мало какое другое оборудование предоставит такие богатые возможности в каскадировании видеосигнала и подключить достаточно большое количество устройств.

Купить NTI VOPEX DVI.