Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания NTI презентовала новый видеосплиттер VOPEX HDMI на 16 устройств.

NTI-VOPEX-16-HDMIНе долго размышляя, на волне успеха своих предыдущих решений компания NTI выпустила новый видеосплиттер для сигнала HDMI - VOPEX HDMI. Главное назначение данного устройства в возможности передачи HDMI-сигнала с одного источника одновременно на шестнадцать дисплеев. Такие возможности видеосплиттер обеспечивает не в ущерб передачи данных онлайн и высокому качеству изображения. Работая с сигналом HDTV, значит, что видеосплиттер VOPEX HDMI поддерживает максимальное разрешение изображения 1080p, или графическое изображение – 1920 на 1200 пикселей. Помимо этих, казалось бы вполне исчерпывающих обычные потребностей, возможностей, решение VOPEX HDMI имеет и ряд других особенностей. Но само главное это…

Поддержка компонентного широкоформатного видео, которое исходит из любого источника и без задержек в онлайн передается на остальные приемники NTI VOPEX HDMI. Надежность соединения каждому выводу и вводу обеспечивают соединители стандарта BNC. Сплиттер VOPEX HDMI поддерживает характерное для сигнала HDTV разрешение 1080p, с сохранением всех преимуществ данного сигнала без малейшего намека на ухудшение качества. Именно поэтому, данные устройство было бы удачнее всего использовать для трансляции рекламных блоков в торговых центрах, в кинотеатрах, в аэропортах и в других местах, где есть необходимость в надежном подключении большого количества мониторов без каких либо проблем и дополнительных затрат. 

Благодаря тому, что видеосплиттер VOPEX HDMI работает на базе высокотехнической аппаратной составляющей, это устройство не вызовет абсолютно никаких проблем, связанных с работой какого-либо программного обеспечения. Линейка видеосплиттеров VOPEX HDMI представлена моделями на 2, 4, 8 или 16 портов.

Купить NTI VOPEX HDMI.