Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
NPE Sysmatrix WS – серверная стойка для офисного помещения

NPE-Sysmatrix-WSНовый серверный шкаф Sysmatrix WS производства NPE создавался с тем расчетом, чтобы он смог разместить в себе всё самое необходимое оборудование для организации и развертывания локальной сети, в которой бы участвовало до 10—20 рабочих станций. Всё коммутируемое оборудование, устанавливаемое через панель сверху, крепится к 19-дюймовым профилям. Общая ёмкость шкафа – 6U, а его габариты 85:50:30,5 см. Стойка смело выдержит общий вес оборудования в 60 кг. 

Шкафы NPE Sysmatrix WS поступают в продажу уже собранные, поэтому их готовность к инсталляции и загрузке необходимого оборудования – полная. Для вертикального крепления стойка оборудована специальным комплектом, в котором есть и анкерные болты в том числе. Фронтальная съемная панель позволяет открыть доступ к устройству по всей высоте. Чтобы ограничить доступ к содержимому шкафа предусмотрены специальные замки. Весь корпус стойки изготовлен из стального листа, толщиной в 2 мм, что определяет её высокую надежность и легкость конструкции.

Отвод теплых воздушных потоков осуществляется через четыре перфорированные стенки шкафа: через две боковых, одну верхнюю и одну нижнюю. Показатели проницаемости воздуха – 80%. Таким образом, одна только лишь конвекция и без активной вентиляции позволяет отвести около 1 кВт извне. Таким образом, этот шкаф можно смело ставить в помещении, в котором нет кондиционера. Так как изначально предполагалось, что шкаф будет стоять в офисе, то и его внешний вид выполнен в сдержанном стиле – светло-серое матовое металла, который предварительно был подвержен процессу фосфатирования. От случайных травм Ваших сотрудников также убережет тщательная зачистка корпуса этого шкафа.

Купить NPE Sysmatrix WS.