Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новое компактное решение SMB-сегмента от компании Dell платформа PowerEdge VRTX

Dell PowerEdge VRTX

Dell PowerEdge VRTXЛидер в сфере цифровой электроники компания Dell представила новое компактное решение SMB-сегмента платформу PowerEdge VRTX. Новинка рассчитана на сетевые протоколы прикладного уровня, обеспечивающие быстрый удаленный доступ и оперирования информационными данными, управления сетевыми принтерами, взаимодействия сопроцессоров и прочими подключаемыми сетевыми ресурсами.

Сервер модели Dell PowerEdge VRTX способен значительно упростить работу, повысить показатели быстродействия и общей гибкости сетевой инфраструктуры в информационном обмене для предприятий, как малого, так и среднего бизнеса, для удобной связи с удаленными офисами и обмена данными с их машинами.

Благодаря высоким показателям производительности и вычислительной мощности PowerEdge VRTX, разделяемому типу хранилища данных и удобному доступу к ним, многофункциональной системе управления и широкому набору поддерживаемых функций сервер Dell PowerEdge VRTX стал достаточно привлекательным решением для большинства предприятий самых разных размеров и направлений сферы деятельности.