Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Доступность и производительность в новом видеорегистраторе модели RVi-R04LA

RVi-R04LA

RVi-R04LAНовый компактный видеорегистратор выполнен в стильном, современном темном пластиковом корпусе, без жесткого накопителя устройство весит меньше килограмма, однако это совершенно ухудшает его производительность.

Благодаря исользованию новейших технологий и платформ, видеорегистратор RVi-R04LA способен вести одновременную запись на 4 канала, причем разрешение изображения, записываемого на каждый из каналов, будет 704 х 576, а скорость видеозаписи 25 кадров/сек, что в общей сумме на все четыре канала записи составит 100 кадров в секунду. Таким параметрам может позавидовать не бюджетный класс видеорегистраторов.

RVi-R04LA оснащен жестким диском (накопителем) размером в 3 Тб, благодаря которому видеорегистратор может работать три месяца в режиме записи и сохранения видео наивысшего разрешения. Помимо этого, аппарат способен вести несколько режимов записи: постоянная запись, запись по расписанию, по требованию и даже по обнаружению активности в зоне кадра. В новой модели видеорегистратора реализована возможность администрирования по сети, просмотра и удаления видеозаписей, перемещение между серверами, поддержка встроенного веб-сервера, клиента к нему и наиболее распространенных мобильных операционных систем (Android, Symbian, iOS, Windows mobile, Blackberry).

Видеорегистратор RVi-R04LA - успешное сочетание компактности, производительности, бюджетного и просто стильного и удобного решения для наблюдения на небольших объектах, как в режиме записи, так и реального времени.