Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Мобильный термопринтер квитанций и штрих-кодов Zebra EM 220

Zebra EM 220

Zebra EM 220Новый мобильный термопринтер Zebra EM 220 не только высокоскоростной и современный, удобный в использовании и мобильный в перемещении, предназначен для постоянной работы и круглосуточной печати чеков и квитанций, содержащих штрих-код. Благодаря инновационной встроенной функции считывания магнитных карт, устройство способно проводить безналичные платежи и печатать чеки об успешной оплате, ширина печатаемой квитанции при этом будет 59мм, а разрешение печати 203 dpi. Новинка является отличным сочетанием всех инновационных решений компании Zebra в виде универсального и миниатюрного помощника в бизнесе.

Мобильный принтер Zebra EM 220 выполнен в корпусе повышенной прочности, выдерживающем неоднократное падение с высоты до 1м, весит устройство всего 250 гр., но малые размеры и вес вмещают в себе столь широкий набор функций и возможностей лишая новинку любых конкурентов в своей области. Также на корпусе устройства размещены подсвечиваемые индикаторы состояния батареи принтера, состояния печати и сетевых подключениях. Специальные датчики контролируют правильность положения печатной бумаги, ее подачи и выхода, а внешняя прозрачная крышка позволяет беспроблемно следить за остатком печатной основы в устройстве и своевременной ее замены.

Благодаря 10Мб встроенной оперативной памяти, принтер EM 220 способен обрабатывать даже штрих-коды сложных форматов, корректно взаимодействовать со всеми известными приложениями в операционной системе Windows.