Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Достойная замена Eaton 5110 уже в продаже

Eaton 5S

eaton-5sИзвестная компания по производству устройств для защиты информации и данных Eaton представила новую интерактивных линейных источников бесперебойного питания модели Eaton 5S. Новые интерактивные линейные блоки бесперебойного питания Eaton 5S выпускаются с номинальной мощностью 550/700/1000/1500 ВА, оснащены стандартным набором розеток для подключения компьютера, некоторые розетки подключены к внутренней батарее питания, остальные оснащены внутренними встроенными фильтрами, направленными на выполнение защитной функции в сети электропитания.

Универсальный стильный корпус блока выполнен в компактном форм-факторе и может инсталлироваться как вертикально, так и горизонатально, успешно служить подставкой для монитора или компьютера. Кроме того источники бесперебойного питания новой серии могут с легкостью быть установлены в ограниченных пространствах, так как не требуют большого воздушного пространства для охлаждения, например во внутренних ящиках столов, внутри киосков и закрытых полочек.

Новинка Eaton 5S направлен, прежде всего, на защиту компьютерных сетей и компьютеризированных рабочих станций от неполадок и помех в сети электропитания, вызванных скачками или отсутствием напряжения в сети, фильтрацию радиочастотных и электромагнитных помех в электросети, что позволит установленному оборудования прослужить дольше.