Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый ряд онлайн бесперебойников Vanguard от Powercom

Powercom Vanguard VGS VRT

Powercom Vanguard VGSКомпанией Powercom была представлена новая улучшенная серия онлайновых блоков бесперебойного питания серий Vanguard VGS и VRT. В новинках были значительно улучшены технические характеристики – теперь количество выходных розеток увеличилось до 8ми штук, а коэффициент мощности увеличился до 0,9, что значительно повысило производительность всего устройства в целом. В новых сериях Powercom Vanguard VGS и VRT реализованы такие мощностные решения – 1000/1500/2000ВА и 3000ВА, или же 900/1350/1800/2700Вт.

Серия новых ИБП Vanguard VRT рассчитана на использование в качестве защитного устройства для серверов и устройств телекоммуникаций, может с легкостью инсталлироваться как в 19 дюймовую стойку форм-фактор 2U, так и в напольном варианте при помощи укомплектованных подставок. Приятным функциональным дополнением серии является возможность замены аккумуляторных батарей в режиме работы оборудования. Серия Powercom Vanguard VGS выполнена в напольной инсталляции и оснащена евроразетками, рекомендована соответственно для защиты оборудования с евро-розетками, требующего высокого качества питания сети.

Вся серия новинок Powercom Vanguard имеет схожий функционал, в виде удобного русифицированного жидкокристаллического дисплея, широкого выбора сетевых интерфейсов (слот для SNMP-карты, разъёмы USB и COM, а также аварийное отключение блока EPO), реализованной возможности внешнего расширения аккумуляторных блоков (что позволит при необходимости продлить автономную работу ИБП), режим повышенной эффективности работы ИБП в условиях отсутствия помех в сети электропитания.