Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая модель мобильного компьютера серии CN3 от Intermec

Intermec CN3e

Intermec CN3eВышла в сеть новая, улучшенная и усовершенствованная модель мобильных терминалов серии CN3e от известного производителя компании Intermec. Сама серия характеризуется надежностью и универсальностью в использовании, инновационным программным оснащением аппарата, а также высокой производительностью в целом. Новая модель мобильного компьютера серии CN3 от Intermec является первым представителем данной линейки терминалов, оснащенным бортовым GPS-приемником и поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi, Bluetooth, WWAN.

Терминал CN3e имеет тот же функционал, что и его предшественник Intermec CN3, а именно возможность передачи данных (голоса в том числе) с помощью технологии EDGE и 3G EV-DO, возможность автоматического обновления программного обеспечения мобильного компьютера и просмотра состояния устройства из любого доступного места удаленно. Так же удаленно можно пользоваться любыми данными, хранящимися на терминале, что делает обращение с устройством еще проще и быстрее, а использование его в бизнес-сегменте еще более актуальным. Компьютер CN3e работает на базе установленной операционной системы Windows Mobile, которая обеспечивает качественную и бесперебойную работу устройства, когда в нем возникает необходимость.

Также в отличии от предыдущей модели CN3 мобильный терминал Intermec CN3e оснащен удароустойчивым корпусом повышенной прочности, что позволяет устройству без проблем выдерживать падения с 2х метровой высоты оставаясь полноценно работоспособным. Все внутренние детали компьютера выполнены из сверхпрочного металла, благодаря чему его можно использовать в самых неблагоприятных условиях, а сенсорный экран делает новинку не только современной, но и удобной в пользовании.