Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Россияне уже могут приобрести новый ультрабук Dell XPS 14

Dell-14-15Спешим Вас обрадовать выходом на российский рынок новых ультратонких ноутбуков XPS 14 от компании Dell. В новой модели с диагональю экрана 14 дюймов производительность легла на плечи процессоров третьего поколения Intel Core i5 и i7. В основе новинки лежат такие технологии, как Rapid Start, Smart Connect и Smart Response, ускоряющие время реагирования и улучающие общую продуктивность. Сенсорная панель позволит распознать касание одновременно в нескольких точках, что повышает уровень комфортности в работе с различными графическими приложениями. 

Рабочее разрешение ноутбука Dell XPS 14 равно 1 600 на 900 точек. Визуально экран кажется более широким благодаря его типу «от кромки до кромки». Поверхность экрана защищена специальным стеклом Corning Gorilla Glass. За высокое качество изображения отвечает дискретный также и видеоадаптер NVIDIA GeForce. Автономная работа ноутбука XPS 14 увеличена до одиннадцати часов. Решение снабжено дополнительным вариантами коммутации посредством интегрированного широкополосного модуля и сервиса Dell NetReady для поддержания работы с мобильной связью. Это особенно пригодится, если нужно оставаться на связи в условиях отсутствия Wi-Fi.Что уж говорить о том, что новинка обладает уже ставшими стандартными портами USB 3.0, видеопортами HDMI, miniDisplayPort, а также аудиовыходом для подключения внешних колонок. Есть слот и для карточек SD. Адаптер Centrino Advanced-N 6235 одновременно поддерживает Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n.

Ультрабук предлагается заказчикам в различных конфигурациях. Покупатели могут напичкать его так, как сами посчитают нужным, чтобы на выходе получить идеальный инструмент для использования, как в бизнесе, так и в домашних целях. Для бизнес-клиентов предусмотрена услуга Configuration Services для тегирования активов и настройки BIOS, а также техническая поддержка ProSupport, работающая круглосуточно.

Купить Dell XPS 14.