Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый ноутбук Lenovo E49 – удивительное сочетание высокой производительности и доступной цены

Lenovo-E49Компания Lenovo представила свой новый ноутбук E49. В него трудно не влюбиться. Изящный, недорогой, портативный, все лучшие качества подкреплены к тому же еще работой высокопроизводительных камней последнего поколения от Intel. Именно высокая производительность по доступной цене и стала беспрецедентным случаем в сфере решений для коммерческих, государственных и образовательных учреждений.

Применяемая в ноутбуках Lenovo E49 технология NVIDIA Optimus, не только сохраняет высокое качество графики, но и рационально потребляет энергию аккумулятора. Такая, казалась бы, мелочь, как интеллектуальное включение по необходимости высококачественной графики продлевает работу ноутбука с батареи на 33%. Стоит также сказать, что используемый двухъядерный процессор также по максимуму оптимизирует расход заряда от аккумулятора, что делает отклик системы мгновенным. Технология Thunderbolt в сочетании с интерфейсом USB 3.0 обеспечивают наиболее быстрый обмен данных между ноутбуком и подключаемых к нему периферийных устройств, таких, как принтеров, сканнеров, камер, проекторов и прочего оборудования. В ноутбуке Lenovo E49 также задействованы технологии RapidBoot HDD Accelerator и Enhanced Experience 3.0, благодаря которым производительность становится еще выше.

Четырнадцатидюймовый дисплей спроектирован таким образом, чтобы угол обзора составлял 180 градусов, а надежное антибликовое покрытие помогало бы в работе при солнечном освещении. Клавиатура Lenovo E49 имеет водонепроницаемые свойства, так что, если случайно прольете сок, не переживайте, жидкость испарится и вы можете продолжать работать дальше. Продуманное расположение клавиш снижает количество опечаток и будет удобна даже тем, кто проводит много времени за компьютером.

Купить ноутбук IBM Lenovo E49