Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Еще одно напоминание о высокой эффективности антивирусных решений от Norton

Norton-Internet-Security-2012Напоминаем, что через «Цифровой Эксперт» Вы всегда можете приобрести антивирусную продукцию от Norton. Для своих целей можно подобрать наиболее оптимальный вариант для обезвреживания вредоносных программ и защищенной работы с ресурсами Интернет. На данный момент можно заказать такие пакеты, как Norton Antivirus 2012, Norton 360 и Norton Internet Security 2012.

Благодаря продукту Norton 360 вы эффективно защитите свою конфиденциальную и другую ценную информацию. Помимо защиты, решение также имеет возможность резервного копирования, виртуальное хранилище на 2 ГБ и гибкую систему настроек протекции. Norton 360 обеспечивает защиту от самого разнообразного спектра угроз. Если Вы выполняете важные денежные операции через Интернет, покупку или работу с банками, то подходящим для Вас будет именно это решение. Если же Вам необходимо защитить детей от неразборчивого Интернета, то Norton Online Family Вам в помощь.

Комплект средств защиты Norton Internet Security 2012 сделает вашу работу с почтовиком, банками и Интернет-магазинами более безопасной. Он хорош также тем, что используемые в нем функции легки в эксплуатации и автоматически обновляются. Norton Internet Security легко справится с блокировкой вирусов, «шпионов», а также пресечет любые поползновения хакеров в заполучении Вашей личной информацией. Работая в Интернете, Вы не заметите молчаливого присутствия антивируса, что наряду с его высокой производительностью даже удивительно.

Norton Antivirus 2012 – обновленная классика антивируса от Norton. Это решение не только парализует действие вирусов, но и позволит на один шаг всегда опережать их действия. Что нужно для полного счастья - надежная без перебоев защита компьютера от компьютерных угроз. Вам точно нужно купить Norton Antivirus 2012.