Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новые антивирусные решения NOD32 SMALL Business Pack и NOD32 Secure Enteprise от ESET

NOD32-SMALL-Business-Pack-3Стоит ли кого-то знакомить с известным брендом ESET. Для многих антивирусное программное обеспечение этого производителя стало выбором в качестве наиболее эффективного средства информационной безопасности. Недавно эта компания представила новые версии решений для бизнеса, это NOD32 SMALL Business Pack и NOD32 Secure Enteprise, которые уже стали доступными для российских пользователей. 

Что касается ESET NOD32 Secure Enterprise, то это комплексное бизнес-решение предлагает надежную централизованную защиту для любой сети и каждого её сегмента. Под надежную протекцию попадают рабочие станции локальные и удаленные, почтовые и файловые сервера, а также шлюзов, которые также выполняют защитные функции от различных видов угроз. К таким угрозам относятся вирусы, трояны, шпионские программы, черви, спам, фишинг-атаки и другие вредоносные программы любого масштаба разрушительной деятельности. Решение ESET NOD32 Secure Enteprise укомплектовано специальным модулем Remote Administrator для выполнения централизованного администрирования всей антивирусной системы. Такой подход только улучшит эффективность защиты на всех уровнях. Комплект объединил в себе три типа класса: Smart Security Business Edition, Mail Security и Gateway Security.

Есть и специальная разработка от ESET для малого бизнеса - NOD32 SMALL Business Pack. Данное антивирусное решение ориентировано на безопасность пяти или десяти файловых серверов и рабочих станций, и даже мобильных гаджетов. Тут тоже есть модуль дистанционного управления Remote Administrator, без которого объединение конченых устройств в одну централизованную систему безопасности было бы трудно представить даже в таких небольших масштабах организации. Несмотря на то, что это решение ориентировано на небольшую компьютерную сеть, оно всё же предлагает безопасность на очень высоком уровне,не требуя для этого больших затрат и технических ресурсов.

Купить ESET NOD32 SMALL Business Pack и NOD32 Secure Enteprise.