Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
No-Pasar?n! Brother как всегда упорно ведет борьбу с контрафактной продукцией

No-Pasar?n-brotherДля многих не секрет, что компания Brother является ярым борцом с контрафактной продукцией, которой чаще всего бывают расходные материалы и тонер-картриджи Brother в частности. К сожалению, нынешнее положение дел далеко не радует представителей этой компании. Так как среди нынешних предпринимателей много недобросовестных, которые готовы любым способом нажиться, в том числе и на производстве контрафактной продукции. Создание таких товаров преследуется законом, ведь нарушаются права производителя. Но не только он может пострадать, ведь низкосортную продукцию приобретают обычные пользователи. На данный момент доля поддельной продукции на все основные бренды российского рынка невелика – всего 10%. Но из-за такой маленькой вероятности проще всего потерять бдительность и не глядя приобрести контрафактный товар.

Товарный знак Brother был внесен в российский таможенный реестр в 2009 году. Это дает компании возможность отправлять запросы в таможенную службу с тем, чтобы получить информацию о всех попытках ввоза на территорию России нелегальной продукции. В этом вопросе, производитель Brother скрупулезен как никто другой – принимает активное участие в расследовании, предоставляет информацию от аутентичной продукции, помогает идентифицировать оригинал среди липового ввоза. Компания понимает, что успех борьбы с такой продукцией полностью зависит от осведомленности таможенных органов. И поэтому в целях просвещения регулярно устраиваются национальные и региональные конференции.

А ведь администрацию Brother понять легко. Ведь никто не захочет, чтобы производителя оценивали лишь по поддельной продукции. Поэтому реализация такого липового товара может не только принести убыток, но и куда страшнее – подорвать авторитет компании Brother. Приняв такую активную позицию в борьбе с подделкой, в компании считают, что для полной победы над этим явлением одного сотрудничества с таможенными органами мало, и было бы неплохо подключить к этой борьбе и правоохранительные органы.

Мы полностью поддерживаем производителя Brother в их борьбе с мошенниками, и в свою очередь предлагаем нашим клиентам следующее. Вы можете купить картридж Brother у нас, таким образом Вы избавите себя от риска приобретения липовой продукции. Так как «Цифровой Эксперт» очень добросовестно относится к социальной ответственности и соблюдает все требования нормативного законодательства.