Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новости серверов Dell и ПК Alienware

Dell PowerEdge T320Новинки среди самых высокопроизводительных, самых удобных в управлении и самых инновационных серверов Dell.

Когда ранее в этом году Dell впервые представили серверы 12-го поколения Dell PowerEdge, оснащенные самыми современными процессорами Intel Xeon, и они получили массу хвалебных отзывов в отрасли. Сейчас они стараются развить достигнутый успех и расширяют семейство PowerEdge. В нем появились блейд-серверы, серверы для установки в стойку и в корпусе Tower, которые подходят для компании практически любого размера и способны удовлетворить любые бизнес-потребности.

Существуют среди заказчиков те, которые стремятся оптимизировать совместную работу внутри своей организации? Универсальный и надежный сервер в корпусе Tower PowerEdge T320 представляет собой отличный выбор. Или, может быть, клиент использует ресурсоемкие приложения, но при этом ограничен в занимаемых площадях. Тогда следует обратить внимание на компактный, но при этом мощный вариант — сервер для установки в стойку PowerEdge R420. Кроме того, в центрах обработки данных малого и среднего размеров блейд-сервер PowerEdge M520 легко справится с общими бизнес-приложениями и функциями виртуализации начального уровня.

 

Dell Vostro 470Процессоры Intel Core расширяют горизонты возможностей, и всё активнее используются. Intel Core — это процессорная технология, которая разработана для выполнения интеллектуальных высокопроизводительных вычислений. Именно по этой причине данная технология используется в огромном количестве инновационных устройств. Новейшей технологией Intel оснащаются не только компьютеры семейства Alienware.

Настольные мультимедийные компьютеры Vostro 470 и XPS 8500 также предлагаются в конфигурациях с самым современным процессором Intel Core i7 и Intel Core i5.

Процессоры третьего поколения Intel® Core™являются самыми функциональными и высокопроизводительными процессорами Intel®. Они обладают интеллектуальными возможностями, обеспечивают быструю адаптацию и надежную работу, а также предлагают инновационные решения, которые делают работу для пользователей максимально удобной в любое время и в любом месте. Процессор оснащен большим объемом кэш-памяти, технологией Turbo Boost 2.0, графической системой HD, встроенными компонентами для работы с графикой и технологией Intel Anti-Theft. Функции повышения производительности включают технологии Smart Connect, Rapid Start и Smart Response. Все они разработаны для обеспечения удобной, быстрой и бесперебойной работы.В целом эти выдающиеся процессоры обеспечивают мощные возможности, которые можно использовать для любых целей. Процессоры третьего поколения Intel Core, которые используются как в самых тонких ноутбуках, так и в настольных ПК, предназначенных для интенсивных вычислений, способны справиться с любой рабочей нагрузкой.

Именно по этой причине данная технология нашла свое применение в таком количестве устройств. Заказчикам требуется возможность добиться большего, поэтому Dell добавили эти мощные функции.

Купить компьютер Dell Vostro 470