Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Полезные и удобные новинки ИБП от Schneider Electric

Обновление линеек ИБП APC Smart-UPS и APC Back-UPS

IMG 4807Начало месяца Schneider Electric отметила выходом на рынок Российской Федерации сразу нескольких полезных новинок!

В первую очередь это модифицированный источники бесперебойного питания APC Smart-UPS, которые немного уменьшили свои габариты. Теперь эти устройства имеют гораздо меньшую глубину и могут монтироваться в стойки для телекоммуникационной техники.

Две видоизмененные модели SMX2200HV и SMX3000HV оснащены небольшими информационными дисплеями, которые в реальном времени отображают важную информацию о параметрах работы устройства. Технология AVR Bypass значительно повышает энергоэффективность оборудования. Расширенные возможность удаленной настройки, а именно возможность управления группами розеток через сеть, позволяет в считанные минуты перезагружать сервера, подключенные к этим ИБП.

Серия APC Back-UPS также потолстела на две новые модели источников бесперебойного питания. BC500-RS и BC650-RS – это «бесперебойники» начального уровня с выходными мощностями 500 и 650 ВА соответственно. Каждый из них оснащен четырьмя розетками евро-стандарта, а также многоразовым механическим предохранителем.

Schneider Electric BC650-RS укомплектован универсальным последовательным портом для связи с компьютером, через который можно отслеживать состояние оборудования удаленно, а также настраивать ряд параметров его работы при помощи фирменного комплекта программного обеспечения PowerChute Personal Edition.

ИБП APC Smart-UPS SMC – это решения для защиты от перепадов напряжения нескольких персональных компьютеров или серверов начального уровня. Новые модели этой серии отличаются от предыдущих наличием информационного ЖК-дисплея и совместимостью с технологией ActivePowerFactorControl, которой оснащаются серверы и которая требует идеальной синусоидальности от тока во входной цепи!