Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новое комплексное решение для анализа сети Network Time Machine от Fluke Networks

Network Time MachineСенсация! Компания Fluke Networks наконец-то создала машину времени. Т.е. всего лишь вышла новая версия Network Time Machine. Однако, не спешите разочаровываться, так как этому комплексному устройству для анализа сети и сбора пакетов данных все-таки есть чем Вас удивить. Новое решение способно перехватывать трафик даже со скоростью 40 ГБ/с и переносить данные на любой носитель со скоростью 20 ГБ/с. В результате тестирования эти же данные были подтверждены компанией Tolly Group. Устройство Network Time Machine обеспечивает максимальный объем хранения информации в 216 ТБ.

Принципиально нового в решении Network Time Machine то, что этот анализатор пакетов, напичканный функциями многосегментного анализа, является первым устройством, которое можно задействовать и для портативного оборудования, и для оборудования, прикрепленного к монтажной стойке. Теперь у сотрудников появился определенный выбор, так как они смогут использовать Time Machine как переносной вариант, как вариант для крепления в стойку или как вариант для OptiView XG.

Performance Bottleneck Analysis – новая функция анализа производительности, благодаря которой стало гораздо проще определить проблемы в сети или на сервере. Большинство экспертов и аналитиков склоняются к тому, что с бурным ростом серверов с внушительной пропускной способностью в 40 ГБ/с, появятся и новые трудности, связанные с определением потери пакетов и локации задержек во всех участках сетевой инфраструктуры. Такое может произойти, если существующее оборудование для анализа сети вовремя не будет пересмотрено и модернизировано. В компании уверяют, что с новыми решениями Network Time Machine наконец-то появилась надежда на то, что в будущем трудностей с обнаружением неисправностей в высокоскоростных сетях не возникнет.

Купить Fluke Networks Network Time Machine.