Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые модели Wi-Fi повторителей Netgear WN2500RP скоро будут и в России.

Netgear WN2500RPКомпания Netgear сообщила о том, что и для российского потребителя скоро будут доступны новые повторители WN2500RP, благодаря которым беспроводную домашнюю сеть Wi-Fi на радиочастотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц можно будет на порядок расширить. Поддержка повторителя WN2500RP таких стандартов беспроводной сети, как 802.11 a/b/g/n говорит о том, что устройство может быть совместимо почти со всеми известными на сегодня сетями, которые, ввиду удобства беспроводной технологии, легко развертываются в жилом доме в том числе.

Особое внимание заслуживает технология FastLane Technology, которая позволяет значительно расширить пропускную способность, так необходимую для передачи HD-видео и игр онлайн. Ко всему прочему, повторитель Netgear WN2500RP также имеет возможность максимум четырех подключений по интерфейсу Ethernet к беспроводной сети Wi-Fi.

Оборудование снабжено элементарной и очень простой системой безопасности, и для активации ее достаточно нажать одну кнопку. Благодаря горящим в реальном времени светодиодам можно установить наиболее подходящее для установки место и в дальнейшем контролировать состояние повторителя.

Привыкнув к удобству беспроводных технологий и используя в доме смартфоны, планшеты и ноутбуки, пользователи очень часто сталкиваются с, так называемыми, мертвыми зонами. И самое обидное, что они часто появляются там, где необходимее всего применение беспроводных устройств. Повторитель Netgear WN2500RP легко справится с этой проблемой, расширяя зону покрытия Wi-Fi и делая её намного производительнее. При этом, данные устройства будут крайне выгодным решением, так как они экономят Ваши средства и затрачивают минимум времени и сил на их установку.

В России репитер Netgear WN2500RP появятся уже в конце июня этого года и ориентировочная их цена – 3200 рублей.

Купить повторитель репитер Netgear