Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Комплексный подход в создании системы видеонаблюдения ReadyNAS Surveillance от Netgear

ReadyNAS SurveillanceКомпания Netgear разработала целый комплекс новых решений для развертывания системы IP видеонаблюдения, который получил название ReadyNAS Surveillance. В комплекс вошли новое программное обеспечение, коммутаторы, системы хранения данных и много других инструментов для управления сети, которые по доступной цене предоставят все самое необходимое, для осуществления видео-наблюдения.

Теоретически сетевому хранилищу ReadyNAS Surveillance даже под силу поддержка тысячи камер, которые могут быть и сторонних производителей также. Оптимальный и доступный комплекс объединяет в себе четыре наиболее важных элементов от Netgear.

Один из компонентов - специальное программное обеспечение Network Video Recorder. Оно имеет функцию поиска водяных знаков и систему e-mapping для одновременной поддержки шестнадцати IP-камер, в том числе и высококачественных мегапиксельных HD моделей. Это ПО позволяет просматривать видео посредством Интернета с любых мобильных клиентов.

Вторым компонентом компания Netgear представила новое семейство систем хранения ReadyNAS.

Третий подготовленный компаний атрибут для создания системы видеонаблюдения – управляемые и Smart-коммутаторы Netgear ProSafe Netgear ProSafe, которые поддерживают Power over Ethernet, VLAN, QoS и имеют возможность стекирования.

И, наконец, четвертое. В качестве единой платформы для подключения, конфигурирования и отслеживания всех подключенных к сети коммутаторов и устройств хранения информации выступает новое, рассчитанное на пять лицензий, программное обеспечение Network Management Software.

Вы можете уже сейчас протестировать Netgear ReadyNAS Surveillance в течение 30-дневного ознакомительного периода. Ориентировочно стоимость лицензии одной камеры 2900 рублей.

Купить Netgear