Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новые кабельные шлюзы NETGEAR DOCSIS 3.0 на основе беспроводной технологии 802.11ac

NETGEAR DOCSIS 3.0Специально для операторов, работающих с кабельной сетью, компания NETGEAR выпустила новые решения, в которые вошли шлюзы DOCSIS3.0 на базе беспроводной технологии Wi-Fi 802.11ac и шлюзы DOCSIS и Euro-DOCSIS для связки каналов 24 на 8, обеспечивающие входящий трафик 1,2 Гбит/с и исходящий трафик до 320 Мбит/с.

Кабельный шлюз DOCSIS 3.0 расширяет область покрытия беспроводной передачи высококачественного видео HD за счет двухдиапазонного интерфейса Wi-Fi 802.11ac и антенн. Эта модель предоставит полную безопасность, а при желании пользователя, этот шлюз может также выполнить функции медиасервера или принт-сервера на базе DLNA.

Другое решение от NETGEAR покажет надежность и мощность поддержки связки каналов 24 на 8 с обозначенной выше пропускной способностью входящего и исходящего трафика. Не нужно говорить о том, какую пользу могут принести операторам кабельных сетей техническое оснащение с поддержкой более высокой скорости, открывающее новые возможности в предоставлении услуг клиентам корпоративного сектора и домашним пользователям.

Популярность новых кабельных шлюзов определена точным пониманием компанией NETGEAR положения современных кабельных операторов. На сегодняшний день, перед ними стоят две задачи - предоставить клиентам отличное качество беспроводной связи и остаться конкурентоспособными наряду с такими технологиями, как FTTH. Хорошо осознавая это, разработчики из NETGEAR сделали все необходимое, чтобы их решения удовлетворяли этим двум основным требованиям. И с легкой руки компании, наконец-то, новый стандарт 802.11ac вошел в нашу жизнь, и домашние беспроводные сети будут иметь больше возможностей, в частности, связанных с изменением подхода к загрузке контента через сеть Wi-Fi. Используя инновационные технологии, компании удалось выпустить оборудование, которое бы смогло удовлетворить любые запросы, как операторов, так и обслуживаемых ими абонентов.

Купить NETGEAR DOCSIS 3.0.