Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новая система NetApp E5500 от компании NetApp

NetApp-E5500Компания NetApp представила новую систему NetApp E5500, которая сейчас является самым актуальным дополнением к серии платформ E-Series. Система E5500 представитель седьмого поколения E-Series, она унаследовала от предыдущих решений самое лучшее – надежность и масштабируемость. Устройство станет для многих пользователей новой платформой с производительной архитектурой, плотным хранением данных, расширенными функциями поддержки. Этого достаточно, чтобы справиться с работой высокопроизводительных приложений и с обработкой большого объема данных. 

Некоторые OEM-версии NetApp E5500 уже продемонстрировали в различных тестированиях отличные результаты, которые подтвердили высокую экономичность и производительность решения. Например, количество операций на один шпиндель превышает в 2,5 раза показатели сторонних систем. В основе системы E5500 лежит модульная архитектура, которая в сочетании с системами Hadoop или Lustre позволит в перспективе расширить пропускную способность. Вместе с поддержкой дисков ёмкостью до 4 ТБ, система обеспечивает высокую скорость и высокую плотность. 

Кроме системы E5500 компания NetApp предложила новый инструмент NetApp Auto Support для повышения уровня обслуживания и безотказности работы. Эта технология передает данные о состоянии системы в единую службу поддержки NetApp, что позволяет сократить время простаивания устройства. Сейчас многие суперкомпьютеры (например такие, как Bull) используют систему NetApp E5500 как основное хранилище данных. И все, кто избрал для себя такой вариант? не жалеют и наслаждаются высокой скоростью получения требуемых результатов. Расширенные возможности анализа могут улучшить качество предоставления информации пользователям. На данный момент решения от NetApp используются даже в некоторых крупнейших университетах.

Купить NetApp E5500.