Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Разветвитель питания ePowerSwitch 4 Release 2 от компании Neol

Neol-ePowerSwitch-4-Release-2Новый разветвитель питания ePowerSwitch 4 Release 2 от Neol обеспечивает удаленное управление до четырех устройств из внутренней сети компании, Интернета или локальной сети. Помимо этого, данный разветвитель ведет контроль над устройствами по IP и выполняет дистанционное отключение сервера. Neol ePowerSwitch 4 Release 2 – оптимальный вариант для распределения по всему офису электрического снабжения. Он совместим с основными европейскими разъемами, удобно крепится на стену.

Разветвитель можно настроить с веб-браузера посредством последовательного или локального соединения. С функцией Wake-on-LAN стало возможным включение компьютера через локальную сеть через отправку сообщения. Безопасное отключение сервера курируется четко заданным параметрам. Задержку перегрузки можно запрограммировать на 5—60 секунд. Доступ к разветвителю ePowerSwitch выполняется стандартным способом через имя и пароль. С правами администратора через веб-браузер можно контролировать все источники питания. Администратор может создавать до 40 аккаунтов с правами пользователя. Есть возможность для каждой розетки, устройства и другого элемента создавать ярлыки. Режим работы можно запрограммировать 32-мя различными сценариями. Безусловно, если есть вариант планирования сценариев, значит имеются в устройстве и встроенные часы типа RTC. С технологией Watchdog стало проще контролировать безопасную работу серверов, IP-камер, маршрутизаторов и прочих IP-устройств. В случае простоя можно наладить перезагрузку этих устройств.

ePowerSwitch 4 Release 2 легко крепится на стену, также предназначен и для монтирования в стойку. Рейка для крепления поставляется опционально.

Купить Neol ePowerSwitch