Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
NEC V423-TM, V463-TM и V652-TM – удобные интерактивные дисплеи с сенсорным управлением

NEC V423-TM, V463-TM и V652-TM – удобные интерактивные дисплеи

NEC V652 TM Rt 300 RGBКомпания NEC Display Solutions запустила в продажу новые модели интерактивных дисплеев, поддерживающих multi-touch управление. В продаже появились три модели дисплеев, представляющих разные ценовые категории:

  • NEC V423-TM – низшая ценовая категория
  • NEC V463-TM – средняя
  • NEC V652-TM – высшая

Основным преимуществом этой линейки мониторов, которое активно используют маркетологи, является высокоточный сенсор, узнающий до пяти одновременных касаний. Программный пакет устройств распознает все стандартные жесты популярных операционных систем для сенсорных устройств, в том числе Windows 7 и 8. Тактильное управление открывает перед пользователем множество возможностей: от простых операций с файлами и текстом – до вращения и перемещения трехмерных моделей объектов и элементов интерфейса.
Уникальные возможности управления в сочетании с боковой подсветкой, сниженным потреблением энергии и превосходными эксплуатационными качествами делает NEC V423-TM, V463-TM V652-TM лучшими устройствами для организации интерактивных панелей в школах, ВУЗах, на корпоративных мероприятиях и выставках.

Широкоформатный NEC MultiSync V652-TM отлично исполнит роль «живой» доски в школах и детских учреждения, значительно повысив качество подачи материала и заинтересованность учащихся в его усвоении. Лицензионное ПО для организации лекций и докладов поставляется вместе с дисплеем.

Модели NEC MultiSync V423-TM и NEC MultiSync V463-TM с меньшей диагональю и меньшей ценой пригодятся при организации информационных и платежных терминалов в местах общественного пользования и на торговых точках.

Все новые модели заключены в прочный металлический корпус, обеспечивающий долгий срок службы. Для повышения качества подачи графической информации экран закрыт антибликовым стеклом. Набор креплений на задней стороне дисплеев предусматривает возможность их крепления как в портретной так и в альбомной ориентации.

Особенностью линейки MultiSync является использование оптического сенсора для распозавания касаний, который обеспечивает пользователю ряд преимуществ:

  • интуитивно понятный Plug&Play, не требующий для работы загрузки дополнительных драйверов отсутствие потребности в калибровке датчика
  • отсутствие эффекта снижения качества картинки в процессе использования.
  • сенсор работает даже в случае наличия трещин на экране