Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания NEC обновила линейку профессиональных мониторов SpectraView

NEC-SpectraView-242NEC SpectraView

Компания NEC для своей серии мониторов SpectraView и SpectraView Reference выпустила новые пять моделей. Каждая новинка придется по вкусу профессионалам той или иной творческой специальности. Главный критерий продукции, послуживший причиной для её разработки - высокая точность в цветопередаче. На каждую продукцию серии SpectraView Reference распространяется гарантия на 5 лет. 

Рассмотрим одну из новых моделей - SpectraView Reference 242. В основе её лежит 10-разрядная матрица AH-IPS со светодиодной подсветкой GB-R. По диапазону цветовой гаммы и насыщенности оттенков этому сенсору нет равных. Присутствует функция коррекции изображения, которая со временем будет просто необходима на фоне ослабевающей подсветки. Другая функция делает возможным просмотр в режиме «картинка-в-картинке», когда можно просматривать видеосигналы, поступившие с двух разных источников. 

Мониторы семейства SpectraView и SpectraView Reference по праву считаются лучшими в своем классе, поскольку отвечают высоким отраслевым требованиям в передачи цветов. Казалось, большего и желать не зачем, однако, очередные новинки этих семейств показали, что нет предела совершенству. Позиции NEC на мировом рынке укрепились еще сильнее, а сама компания еще раз зарекомендовала себя, как лучший поставщик решений этого класса. 

Мониторы могут передать любой цветовой нюанс, который обычно заметен в реальности; а дополнительный комплект цифровых функций обеспечит правильное восприятие цифровой информации под любым углом зрения. К этим прикладным возможностям следует отнести и мультиплатформенность поддержки, что окончательно утверждает профессионалов в выборе мониторов серии SpectraView и SpectraView Reference. Эргономика решений располагает к длительной и безустанной работе с компьютером. Четыре разъема разных интерфейсов обеспечивают гибкость подключения. К тому же, эти мониторы еще и экологически безопасные, чему способствует разработанная собственная концепция Green Vision. Именно светодиодная подсветка снижает потребление энергии и исключает выброс углекислого газа в атмосферу.

Купить NEC SpectraView 242, SpectraView Reference 242 можно будет уже в октябре, модели SpectraView 272 и SpectraView Reference 272 – в декабре этого года. А под новый год обещает появиться модель и последняя модель SpectraView Reference 302.