Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Долгожданные лазерные инсталляционные проекторы PA803UL и PA653UL от NEC

Проекторы NEC PA803UL, PA653UL – всё, что нужно для современной инсталляции

tlhpx2f4Об этих лазерных жидкокристаллических проекторах мир впервые узнал на выставке ISE 2017. Теперь модели NEC PA803UL и PA653UL скоро можно будет увидеть и на российском рынке. Попробовавшие эти новинки в деле, эксперты выделили следующие положительные их стороны: легкость интеграции, обслуживания, использования, ну, а также высокое качество работы, что для данного производителя никогда проблемой не было. О надежности устройств красноречиво свидетельствует герметичный оптический механизм, что держит качество проецируемого изображения на стабильно высоком уровне, независимо от степени запыленности рабочего пространства. 

Проектор NEC PA803UL демонстрирует световой поток на уровне 8 000 ANSI лм, в то время, как для модели NEC PA653UL не намного меньше – 6 500 ANSI лм. Для обеих моделей характерна общая готовность к инсталляциям любой сложности. Гибкая конструкция позволяет делать полный круговой разворот на 360 градусов. Все новинки оснащены моторизированным зумом и фокусировкой. Есть необходимый набор сменной оптики. Каждый проектор обеспечивает качество изображения на уровне WUXGA, параметры обрабатываемого сигнала - 4K/60 Герц, технология регулирования цвета – Rec2020.

Выпуском этих решений производитель преследовал цель расширения линейки проекторов, ставших очень востребованными в коммерческих и профессиональных нуждах. Например, они идеально продемонстрируют свои возможности в музеях, залах для заседания, вузах. В конструкции обеих моделей нет фильтра, что не является слепым следованием тренда, а позволяет реально повысить надежность эксплуатации оборудования, снизить эксплуатационные затраты на его содержание. Инсталляторы, наконец, могут облегченно выдохнуть, поскольку менять фильтры больше им не надо, в виду их отсутствия. А вместе с этим сокращается и время простоя оборудования. Одной проблемой стало меньше, а другие и не дадут о себе знать на протяжении всего срока действия проекторов. Подробнее узнать о том, когда можно купить NEC PA803UL, PA653UL, вам помогут консультанты из «Цифрового Эксперта». Звоните, одна из моделей уже доступна для заказа.