Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новое поколение профессиональных инсталлируемых проекторов NEC PA

NEC PA500XКомпания NEC представила новые модели инсталляционных проекторов - NEC PA500X, PA500U, PA550W и PA600X. В новое семейство проекторов PA внедрена новая технология DisplayPort. Модели предназначены для стационарной установки, как в крупных компаниях, так и в учебных заведениях.

Проекторы поддерживают технологию 3LCD. В зависимости от модели разрешение их в диапазоне XGA и WUXGA, а яркость в 5000—6000 ANSI лм. Модели имеют двухкратный оптический зум и совместимость с богатым выбором объективов. Контрастность проецируемого изображения – 2000:1. Встроенная система обработки сигнала HQV в разы улучшает качество изображения, а ее расширенный функционал позволяет без проблем осуществить подключение к различным источникам передачи изображения. В новых моделях можно как угодно сдвигать линзы по горизонтали и вертикале. Имеется функции коррекции трапецеидальных искажений, установки с углом наклона до 360 градусов и имитации согласно стандарта DICOM. Дополнительные системы Edge Blending, а также трехмерное проецирования Infinitec 3D позволят развернуть проекционную систему нового поколения.

В новой серии проекторов NEC PA ресурс ламп и фильтра увеличен до 4000 часов. Обслуживание фильтра синхронизировано с обслуживанием ламп. Матрицы из неорганического материала также снижают затраты на эксплуатацию. Даже крышка в отсеке кабеля NeCycle может похвастаться тем, что впервые в мире она была изготовлена из утилизируемого и экологически чистого биопластика. Беспроводное и кабельное подключение выполняется благодаря сетевым функциям Windows Media Connect, Windows Network Projector, Windows Remote Desktop и Office File Viewer.

Кроме видеовхода DisplayPort имеются интерфейсы HDMI, S-video, RCA и RGB. Функция NEC Projector Viewer откроет возможности передачи файлов PDF, PowerPoint, а также любого изображения и видео с флеш-накопителя через USB или из локальную сеть минуя компьютера. Проекторы NEC PA работают под управлением программного обеспечения Crestron RoomView.

Купить проектор NEC PA500X, PA500U, PA550W и PA600X