Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
NEC P501Х - яркий проектор полупрофессионального уровня

NEC-P420ХВозможно, вас заинтересует новый яркий полупрофессиональный проектор NEC P501Х, так как ему действительно есть чем щеголять, например, расширенными функциональными возможностями, даже для полупрофессионального класса. Полагается, что устройство NEC P501Х будет намного лучше устаревающей и некогда очень популярной модели P420Х, ведь первая и разрабатывалась для последующей замены предшественника. Яркость обновленного решения – 5 000 лм (против 4 200 ли в P420Х), а уровень контрастности – 4 000 лм (против 2 000:1 в модели P420Х). Яркости мало не бывает, и чем она выше, тем больше шанса у проектора вывести четкую картинку большого размера с правильной цветопередачей. Эта разработка компании NEC позволяет проецировать изображение с диагональю 140 дюймов, чего хватит для офисных условий с большим запасом. 

Проектор NEC P501Х легок в интеграции в оборудование даже для больших конференц-залов и подобных ему по площади помещений. Это устройство станет идеальным выходом из ситуации, когда требуется очень яркий проектор, но по доступной стоимости и без хлопот в установке. А облегчает установку этого устройства его 1,7-кратное оптическое увеличение с функцией сдвига линз по вертикали. Здесь также задействована технология исправление трапецеидальных горизонтальных и вертикальных искажений. 

В комплект поставки входит бесплатное программное обеспечение NEC Image Express Utility lite, а также приложение Windows Media Connect, позволяющее свободно передавать контент по сети. Программа DisplayNote Presenter скорректирует работу проектора непосредственно с планшета, передавая контент на интерактивную доску. Соблюдение стандарта DICOM делает проектор пригодным для использования даже в медицине. За счет налаживания удаленного управления и мониторинга, владелец также экономит свои инвестиции. В проектор внедрена звуковая система мощностью в 16 Вт. Купить NEC P501Х или любое другое проекционное оборудование вам помогут специалисты «Цифрового Эксперта».