Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания NEC выпустила новый коммерческий дисплей MultiSync V801

NEC-MultiSync-V801Самая последняя разработка в сфере жидкокристаллических дисплеев у компании NEC – модель MultiSync V801, анонс которой прошел совсем недавно. Это решение предназначено для использования в рекламных целях, как информационная панель. Размер экрана равен 80-дюймам. В основе новинки лежит светодиодная подсветка. В своем пресс-релизе представители компании NEC подсказали, где лучше всего использовать эти дисплеи, а именно в барах, кафе, ресторанах, торговле, учебных заведениях, конференц-залах и т.п. 

Главная особенность новоиспеченного дисплея NEC MultiSync V801 в толщине, которая, по словам производителя, является минимальной, но насколько именно не уточняет. Зато известно точно, что яркость экрана будет равна 460 кд/кв. м, а разрешение – 1 920:1 080 пикселей на дюйм. Новинка имеет классический дизайн, однако она может быть предложена клиенту в двух модификациях. Первая предполагает встроенный компьютер на одной плате, во второй имеется цифровой ATSC-тюнер. Если одна из этих двух комплектаций вам не нужна в практическом использовании, то можно ограничиться только лишь базовой комплектацией, не переплачивая. 

Динамическая контрастность монитора для коммерческих нужд NEC MultiSync V801 равна 5 000:1. Искать возможность в подключении внешних динамиков не стоит, поскольку в стандартной конфигурации уже содержится аудиосистема из двух мощных динамиков по 10 Вт в каждом. По периметру экрана очень узкая рама, и поэтому дисплей можно использовать для построения видеостен. Поскольку модель MultiSync V801 имеет широкую область применения, то в ней задействованы самые разнообразные интерфейсы, среди которых есть HDMI, DisplayPort, композитный и компонентный разъемы, по паре портов DVI и VGA, а также выход S-video. Из других портов есть RS-232C, Ethernet и инфракрасный порт. Поставляется новинка вместе с пультом дистанционного управления.

Купить NEC MultiSync V801.