Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новый 80-дюймовый дисплей NEC MultiSync V801

NEC-MultiSync-V801NEC MultiSync V801

Компания NEC представила новый флагманский дисплей для серии V – модель MultiSync V801 с диагональю экрана 80 дюймов. Новинкой поддерживается разрешение Full HD и технология светодиодной подсветки, что вместе дает изображение очень высокого качества. Встроенный сенсор внешнего освещения одновременно снизит энергопотребление и даст приятную для восприятия картинку, в зависимости от внешнего освещения. У новой модели V801 достаточно большой технический потенциал и широкий экран, чтобы донести до целевой аудитории важную информацию. Если дисплей установить в портретной ориентации, то можно передавать изображение человека в натуральную величину. Если сравнить экраны стандартного размера с окнами, то решение NEC MultiSync V801 можно смело назвать дверью, в которую каждый может войти и быть ближе к новым возможностям. Но вернемся от лирического отступления к более сухим фактам…

Экран V801 поддерживает опциональный фирменный слот от NEC, делающий возможным интеграцию одноплатных компьютеров или других устройств, технически согласованных со стандартом NEC OPS. Естественно, экраны такого масштаба должны иметь и соответствующую систему охлаждения. В данном случае такая система есть, и она позволяет работать дисплею и подсветки рекордно долго, в сравнении с другими конкурирующими моделями. Дисплей обладает гибкими функциями защиты, позволяющими настроить систему на автоматическую отправку сообщений на указанный адрес в том случае, если интеллектуальная диагностика зафиксирует какой-то сбой в работе. Кроме того, можно спланировать все действия по обслуживанию дисплея и управлять ими удаленно с помощью вспомогательного программного обеспечения NaViSet Administrator 2 производства компании NEC.

Из интерфейсов у дисплея MultiSync V801 имеется разъем VGA, DVI-D, S-video, HDMI и DisplayPort, а также компонентные и композитные порты. Функция TileMatrix поможет встроить экран в видеостену размером 10:10. Купить NEC MultiSync V801 станет возможным на российском рынке в сентябре. В комплект поставки будет входить силовой шнур, кабель для DVI-D, руководство пользователя, диск с программным обеспечением. Установить приложение NaViSet Administrator 2 можно также и из Интернета. На решение распространяется трехлетняя гарантия от производителя.